SEDE DI FOGGIA

Pubblicato il 20 novembre 2014

 

Elenco dei candidati ammessi a sostenere la PROVA ORALE il Giorno 21/11/2014 

PROGETTI Linea 1:  Codice PO0713II120952 e Codice PO0713II120953 finanziati nell’ambito dell’Avviso Pubblico n. 5/2012 “Percorsi formativi per il conseguimento della qualifica di Operatore Socio-Sanitario (O.S.S.)”– Asse II Occupabilità-  con Det. Dir. n. 904 del 16/10/2014,  BURP n. 148 del 23/10/2014  lo scorrimento delle graduatorie approvate con A.D. n. 862 dell’11/11/2013 così come modificate da AD. N. 305 del 21/05/2014

 

 

Dalla Valutazione effettuata della prova scritta (Progetto Codice PO0713II120953) del giorno 18/11/2014 (pomeriggio) risultano ammessi alla PROVA ORALE i candidati sotto elencati. 

La PROVA ORALE si svolgerà, per tutti i n. 65 candidati ammessi e sotto elencati, in data 21/11/2014 presso la Sede Operativa dell’Organismo di  Formazione C.N.I.P.A. Puglia, in Via Sant’Alfonso M. dei Liquori 79, Foggia (FG), secondo l’orario di convocazione riportato accanto al Cognome e Nome di ciascun candidato ammesso. 

 

Tutti i n. 65 candidati ammessi alla prova ORALE dovranno presentarsi muniti di documento di riconoscimento in corso di validità.

Si fa presente che il mancato rispetto dell’orario da parte del candidato è motivo di esclusione dalla prova orale di selezione.

Il punteggio della prova scritta sarà visionabile presso la Segreteria dell’Organismo di Formazione C.N.I.P.A. Puglia. 

 

 

ELENCO DEI CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA ORALE :

 

 

N. COGNOME NOME Orario Convocazione del 21/11/2014 

 

 

1 AMOROSO ANNA FATIMA Ore  9,00

2 SALVATORE CARMELA Ore  9,00

3 delli CARRI ANGELA Ore  9,00

4 DORI DAVIDE CIRO Ore  9,00

5 AZZARONE DAVIDE MICHELE Ore  9,00

6 DECEMBRINO ANTONELLA Ore  9,00

7 ZOCCANO MICHELE PIO Ore  9,00

8 CALABRESE ROSANNA Ore  9,00

9 DI MAGGIO ANTONIETTA GAETANA Ore  9,00

10 DORI ROSSANA Ore  9,00

11 RENZULLO IVAN Ore  9,00

12 CASOLARO LUIGI Ore  9,00

13 SCARAMUZZI FILIPPO GIUSEPPE Ore  9,00

14 SOCCIO UMBERTO Ore  9,00

15 BORSA DANIELA Ore  9,00

16 BRUNO ROSA Ore  9,00

17 CUCCI MARIO Ore  9,00

18 RUGGIERI FRANCESCO Ore  9,00

19 RINALDI PIO Ore  10,00

20 VERO MAURIZIO Ore  10,00

21 BISCOTTI FRANCESCO Ore  10,00

22 DI GIUSEPPE CARMINE Ore  10,00

23 DILEO FRANCESCO Ore  10,00

24 TOTARO ORAZIO Ore  10,00

25 VENTURA MARIA GIOVANNA Ore  10,00

26 VISANI SHADI' Ore  10,00

27 CALABRESE SALVATORE Ore  10,00

28 CARSILLO MICHELE Ore  10,00

29 COLICCHIO DANIELA Ore  10,00

30 URAS FRANCESCAMARIA Ore  10,00

31 CARAVELLA IDA Ore  10,00

32 CARLONE BEATRICE Ore  10,00

33 DE FILIPPO RAFFAELA Ore  10,00

34 RUSSO COSTANZA Ore  10,00

35 SIMONE FRANCESCO Ore  10,00

36 CANNONE MARCO PIO Ore  10,00

37 CARELLI MICHELE Ore  11,00

38 CASORELLA COSTANTINA Ore  11,00

39 CATENIELLO DANIELE Ore  11,00

40 DI BIASE VALENTINA Ore  11,00

41 TROITO RAFFAELLA Ore  11,00

42 CAGGIANO NICOLA Ore  11,00

43 CUSENZA MICHELA Ore  11,00

44 DELLA VISTA SIMONE Ore  11,00

45 DELLE DONNE ANNARITA Ore  11,00

46 BICCARI MARIO Ore  11,00

47 D'URSO NICOLETTA Ore  11,00

48 DEL VECCHIO MARIA GIUSEPPINA Ore  11,00

49 TIBELLI RICCARDO Ore  11,00

50 TORRACO VALENTINA Ore  11,00

51 CAGNO CARMELA Ore  11,00

52 CASIELLO FRANCESCO Ore  11,00

53 DIOMEDE DANIELA Ore  11,00

54 TARALLO IRENE Ore  11,00

55 TRIMIGNO ANNARITA Ore  12,00

56 SERAFINO ALESSIA Ore  12,00

57 CALABRESE LAURA Ore  12,00

58 CERA IVAN Ore  12,00

59 DE COSIMO ALESSANDRO Ore  12,00

60 DE LEO GIUSEPPINA Ore  12,00

61 DE PALMA LUCIA Ore  12,00

62 DE SIMONE MICHELE Ore  12,00

63 DI GIOVINE FABRIZIO Ore  12,00

64 ROMANELLI ANNA LUCIA Ore  12,00

65 SALVATORE MARIO Ore  12,00