SEDE DI FOGGIA

Pubblicato il 20 novembre 2014

 

Elenco dei candidati ammessi a sostenere la PROVA ORALE il Giorno 20/11/2014 

PROGETTI Linea 1:  Codice PO0713II120952 e Codice PO0713II120953 finanziati nell’ambito dell’Avviso Pubblico n. 5/2012 “Percorsi formativi per il conseguimento della qualifica di Operatore Socio-Sanitario (O.S.S.)”– Asse II Occupabilità-  con Det. Dir. n. 904 del 16/10/2014,  BURP n. 148 del 23/10/2014  lo scorrimento delle graduatorie approvate con A.D. n. 862 dell’11/11/2013 così come modificate da AD. N. 305 del 21/05/2014

 

Elenco dei candidati ammessi alla prova scritta

 

Dalla Valutazione effettuata della prova scritta (Progetto Codice PO0713II120952) del giorno 18/11/2014 (mattina) risultano ammessi alla PROVA ORALE i candidati sotto elencati.

 

La PROVA ORALE si svolgerà, per tutti i n. 72 candidati ammessi e sotto elencati, in data 20/11/2014 presso la Sede Operativa dell’Organismo di Formazione C.N.I.P.A. Puglia, in Via Sant’Alfonso M. dei Liquori 79, Foggia  (FG), secondo l’orario di convocazione riportato accanto al Cognome e Nome di ciascun candidato ammesso.

 

Tutti i n. 72 candidati ammessi alla prova ORALE dovranno presentarsi muniti di documento di  riconoscimento in corso di validità. 

Si fa presente che il mancato rispetto dell’orario da parte del candidato è motivo di esclusione dalla prova orale di selezione. 

Il punteggio della prova scritta sarà visionabile presso la Segreteria dell’Organismo di Formazione C.N.I.P.A. Puglia. 

 

ELENCO DEI CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA ORALE : 

 

 

N. COGNOME NOME Orario convocazione del 20/11/2014

 

1 FREDA CHIARA OLGA Ore  14,00

2 LUNO OLENA Ore  14,00

3 MARASCO SIRO Ore  14,00

4 GIALLANELLA STEFANIA Ore  14,00

5 PASTORE SERGIO Ore  14,00

6 GOLIA STEFANIA Ore  14,00

7 PERRELLA PATRIZIA Ore  14,00

8 MARCHESE FRANCESCO PAOLO Ore  14,00

9 NARDUCCI DONATO Ore  14,00

10 PANELLA MARCO Ore  14,00

11 MARCANTONIO ROSARIA Ore  14,00

12 LIACI ANDREA Ore  14,00

13 MAFFEI BARBARA Ore  14,00

14 LA TORRE PAOLO Ore  14,00

15 LARICCHIA CHIARA PIA Ore  14,00

16 PERRETTI NADIR Ore  14,00

17 LUCERA CRISTINA Ore  14,00

18 FORTE ROCCO, ANDREA Ore  14,00

19 NOTARANGELO MARIA PINA Ore  15,00

20 POMPA ROSA Ore  15,00

21 ESPOSTO LIDIA Ore  15,00

22 GAMBACORTA GIUSEPPINA Ore  15,00

23 MORASSI VANESSA ANNA Ore  15,00

24 LA GATTA GRAZIA Ore  15,00

25 LUCARELLI MICHELE Ore  15,00

26 MORASSI LUCA Ore  15,00

27 MURGO ANDREA Ore  15,00

28 LA TORRE MICHELA Ore  15,00

29 MARINO CARLO Ore  15,00

30 MEOLA MARTINA Ore  15,00

31 IACCO GIOVANNI Ore  15,00

32 MARASCO GENOVEFFA Ore  15,00

33 PATELLA ANNA Ore  15,00

34 POPPA GIOVANNA Ore  15,00

35 MAZZARO DANIELA Ore  15,00

36 PAOLETTI CARMELA Ore  15,00

37 MIRONE ROBERTO Ore  16,00

38 MOCERINO STEFANIA Ore  16,00

39 MONACO FRANCESCA Ore  16,00

40 LAURIOLA ANTONIO Ore  16,00

41 MASTROLITTO ROSA Ore  16,00

42 PEDONE VALERIO Ore  16,00

43 PARAGONE LUCIA Ore  16,00

44 FANIA ANTONELLA Ore  16,00

45 FULGENZIO LUANA Ore  16,00

46 LEPORE MICHELE Ore  16,00

47 MARTINELLI IOLANDA Ore  16,00

48 PISERCHIA ANNA Ore  16,00

49 FAIENZA ANGELA Ore  16,00

50 LAMPARIELLO MASSIMILIANO ANTONIO Ore  16,00

51 MALCANGIO GERARDA Ore  16,00

52 MARTINO PAOLO Ore  16,00

53 MUNDO JACOPO GIULIO Ore  16,00

54 FARAMONDI FABIOLA Ore  17,00

55 FARANO LOREDANA Ore  17,00

56 FORTE MARIA VITTORIA Ore  17,00

57 FRATTA GIUSEPPINA Ore  17,00

58 GATTULLI SIMONA Ore  17,00

59 LA TORRE ANTONIO Ore  17,00

60 LIBERTAZZI MARIANGELA Ore  17,00

61 MARCANTONIO FIORELLA Ore  17,00

62 MENNUNO MICHELE Ore  17,00

63 MIRASOLE RACHELE Ore  17,00

64 PARADISO GIUSEPPINA Ore  17,00

65 PASTANO FABRIZIO Ore  17,00

66 PELLEGRINO MASSIMILIANO Ore  17,00

67 PERILLI LUCIA Ore  17,00

68 PIGLIONICA ANDREA Ore  17,00

69 PISCOPO MARIA Ore  17,00

70 PONTONE ELENA Ore  17,00

71 PRENCIPE LUCA Ore  17,00

72 PRENCIPE MARIA Ore  17,00